Послушание собаки в Санкт-Петербурге

Послушание собаки в Санкт-Петербурге

Зоопсихология изучает социальное поведение животных. Она дополняет другую науку о поведении животных — этологию, но отличается от неё тем, что этология как бы показывает нам взгляд на поведение животных извне…

Послушание собаки в Санкт-Петербурге

Воспитательная дрессировка щенкапервый шаг к высоким результатам по дрессировке. Щенку прививается любовь к занятиям, улучшается контакт дрессировщика с собакой…

Угасание условных рефлексов, навыки у собак

Общий курс послушания (ОКП) относится к национальным видам дрессировки. Данный курс более мягкий и предназначается для дрессировки молодых собак. ОКП — фундамент для последующей работы по ОКД

Дрессировка собак

Общий курс дрессировки (ОКД) — национальный курс дрессировки. Собака, хорошо подготовленная по курсу ОКД никогда не уступит собаке подготовленной по другим видам дрессировки.

Дрессировка собак в Санкт-Петербурге

Курс собакакомпаньон предназначен для собак любых пород. Норматив направлен на выполнение команд изначально в спокойной обстановке, в последующем при сильных раздражителях…

Дрессировка собак

Пожелания владельца собаки могут быть самыми разнообразными. Все зависит от вашего образа жизни и ваших увлечений. Четвероногий друг может принимать активное участие в жизни семьи…

Курс управляемая городская собака (УГС) — расширенный курс ОКД в который включены элементы подготовки собаки непосредственно в городских условиях. Курс УГС может пройти любая собака живущая в городе

Дрессировка собак

Многие люди увлекающиеся выставками, и которые хотят для своей собаки успешной выставочной карьеры, достижения сравнительно быстрого результата прибегают к услугам хендлеров…

Дрессировка собак

Каждая собака имеет свои индивидуальные особенности. В процессе дрессировки специалист должен правильно подобрать методы дрессировки ориентируясь именно на эти особенности…

Дрессировка собак

Дрессировка с помощью кликера – это вид дрессировки с условным положительным подкреплением, реализующимся посредством звукового сигнала. Данный способ обучения, исключает физический контакт…

Дрессировка собак

При дрессировке собак декоративных пород применяется только положительная мотивация (вкусопоощрительный метод и метод игры). В дополнение к основному курсу можно включать отработку всевозможных трюков…

Отличительной особенностью цирковой дрессировки является то, что здесь преобладает метод положительного подкрепления. Собака обученная правильно, всегда будет выполнять трюки активно…