Услуги кинолога в Санкт-Петербурге

Тестирование щенков

Если Вы решили приобрести себе щенка,  то специалисты нашего Центра помогут Вам его выбрать и протестировать, с целью определения его индивидуальных особенностей и дальнейшего воспитания.

услуги кинолога

Зоопсихологи нашего Центра профессионально исследуют поведение Вашего питомца и проведут комплекс мероприятий, направленных на решение проблем связанных с нежелательными реакциями в поведении у его.

Зоотакси

Если Вы не можете привести к нам своего питомца, мы сможем сделать это за Вас. Специально оборудованный автомобиль нашего Центра в сопровождении кинолога доставит Вашего питомца в комфортных условиях не создавая для его стрессов.

услуги кинолога

Если вы хотите быть уверенными в хорошей работоспособности своей собаки, вам помогут услуги кинолога нашего Центра. Он проверит рабочие качества Вашего питомца и даст необходимые рекомендации по их доработке и совершенствованию.

uslugi kinologa

Появление в вашем доме долгожданного щенка, вам понадобятся услуги профессионального кинолога нашего Центра, он даст Вам необходимые знания и рекомендации по уходу за ним.

Выбор щенка

Выбирая себе щенка самостоятельно, Вы можете выбрать его с различного рода пороками в развитии. Профессиональные специалисты нашего Центра помогут Вам правильно отобрать щенка.

Выгул собак

Для тех у кого плотный график работы и не хватает времени на дневную прогулку с собакой, наши специалисты эффективно погуляют с Вашей собакой столько, сколько нужно и в любое удобное для Вас время.

услуги кинолога

Задача нашего специалиста помочь Вам не только в выборе породы и помощи в тестировании щенка, но и в дальнейшем оказанию Вам необходимой помощь в вопросах с его содержанием и подготовкой.

Няня для собак

Няня для Вашего питомца, это забота и уход за ним в течении всего дня. Услуги кинолога решат проблему, если Ваш питомец еще слишком мал и ему требуется частые прогулки, развивающие игры и кормление.

turns on the spot with a dog

Собака на прокат уже давно практикуется за рубежом и снискал у большинства владельцев и любителей собак поддержку. Да есть и отрицательные стороны, но то, что делает

Изготовление вольеров и будок

Наши специалисты Центра занимается изготовлением различных комбинаций вольеров и будок для Ваших любимых питомцев. Вольеры и будки для собак могут изготавливаться по индивидуальному заказу их владельцев и различного материала.

Оборудование блок-постов

Наши специалисты помогут оборудовать вам постоянный или переносной блок-пост протяженностью от 20 до 80 метров, а при необходимости оборудовать круговой блок-пост вокруг здания или сооружения…

Охрана объектов

Собака подготовленная для охраны объектов может, при грамотном применении, прекрасно дополнить любую систему охраны объектов, а во многих случаях может быть и основной этой системы.

Ничто не делает нас так счастливее, чем оказывать помощь владельцам собак получать достоверную и полную информацию о питании, которая будет иметь важное значение в здоровье и самочувствии вашего питомца.

Фото и видеосъемка Ваших питомцев

Наши специалисты сделают прекрасную фотосессию не только на улице, но и на выставках, у вас дома, на природе. Сделанные снимки позволят сохранить прекрасные моменты в Вашей жизни и будут долго напоминать о счастливых минутах.

Щенячий сад

Собаки являются социальными животными. Отсутствие проведенной социализации, часто подвергает к разрушительным реакциям в поведении собаки. Ваш питомец может проявлять различного рода фобии, связанные с тревогой.