Подготовка собак-поводырей

Собака-поводырь является уникальным помощником для людей с ограниченными способностями. Они являются тем инструментом для таких людей, который позволяет последним быть полноценным членом нашего общества.

Подготовка собаки поводыря, является весьма сложным, продолжительным и дорогим курсом дрессировки. Сама по себе дрессировка имеет свои особенности и подразделяется на общий курс послушная, непосредственно курс специальной подготовки (курс вождения) и работа с будущим хозяином собаки.

Что будет уметь ваша собака по окончанию курса

По окончанию курса подготовки, собака будет свободно осуществлять сопровождение своего хозяина по его выбранным (необходимым) маршрутам города. Предупреждать (останавливать) хозяина о встрече с различного рода препятствиями.

Подготовка собак-поводырей

Защитно-караульная служба

Гарантии нашей работы

Гарантия наших услуг, а также качество их предоставления являются нашей визитной карточкой. Наша работа это самоотдача, во благо наших «братьев меньших» и их счастливых обладателей. Мы работаем на результат, которого вы ждете, а именно: воспитанный и подготовленный ваш питомец. 

Гарантией нашей работы может служить и то, что наши инструктора имеют кинологическое образование, большой опыт работы в подготовке собак по разным видам деятельности. Они могут решать большой спектр проблем с воспитанием и подготовкой ваших питомцев, вне зависимости от их сложности. Мы не останавливаемся на полпути, а всегда доводим дело до логического завершения.

Наши клиенты

Вы хотите послушного питомца?

Задача наших специалистов помочь вам в этом!

Запишитесь к одному из наших специалистов

Все инструктора нашего центра — высококлассные специалисты. У вас есть возможность воспользоваться услугами наших специалистов как с большим опытом работы, так и с начинающими специалистами.

Подготовка собак-поводырей

Подготовка собак-поводырей является сложным и ответственным процессом, но очень нужным для тех, кто в этом нуждается. Для того, чтобы ваш будущий питомец был помощником в ваших путешествиях необходимо заранее осуществить заявку на его приобретение и подготовку.

Поделитесь этой страницей. Выберите свою платформу!